Каталог

Регистрация

Виды светодиодных гирлянд

Виды светодиодных гирлянд

Гирлянды

/Январь, 2017/ В канун новогодних праздников многие хотят украсить фасады своих домов, офисов или магазинов чем-то ярким и необычным. Идеальным вариантом становятся электрогирлянды самых различных форм, дизайна, цветов и режимов свечения. О том, какие виды таких украшений бывают и для чего они предназначаются, расскажет эта статья.

 

Плейлайт

Данный тип гирлянды представляет собой световой дождь бахрома которого состоит из множества светодиодов. Подобные яркие и мигающие занавески с нитями различной длины используют чаще всего для украшения козырьков и колонн. Кроме того, возможность соединять до 10 таких гирлянд вместе позволяет создать довольно длинную световую ширму и облачить в неё здание по всему периметру.

Дюралайт

Представляет собой гибкий прозрачный световой шнур, внутри которого расположена цепочка лампочек. Благодаря своей эластичности он позволяет креативно украсить любой тип помещения и даже сделать из нитей буквы и составить слово. А экономичное энергопотребление и хорошая яркость идеально подходят для круглосуточного освещения витрин магазинов.

Клиплайт

Гирлянда напоминает обычный шнур из множества светодиодов, отличающийся повышенной сопротивляемостью осадкам и защитой от перепадов напряжения. Поэтому она идеально подойдёт для декорирования различных деревьев на улице.

Стринглайт

Такое украшение представляет собой ряд шнуров со светодиодами, переплетёнными в форме цилиндра. Его гибкость позволяет придать электрогирлянде практически любую форму и повесить где угодно как дома, так и на улице.

Таким образом, зная основные типы гирлянд и их особенности, вы сможете выбрать украшение, идеально подходящее для декорирования дома изнутри и снаружи.

 

Яндекс.Метрика