Каталог

Регистрация

Клиники PremiQaMed предлагают новейшие методы и технологии лечения заболеваний

Клиники PremiQaMed предлагают новейшие методы и технологии лечения онкологических заболеваний

PremiQaMed

/Март, 2017/ 4 февраля - международный день борьбы с раком. Австрийские клиники предлагают своим пациентам новейшие методы и технологии лечения онкологических заболеваний.

 

Новейшие методы и технологии леченияПод персонализированной медициной подразумевается принципиально новый, революционный подход к оказанию медицинской помощи пациенту, основанный на выборе диагностических, лечебных и профилактических средств, которые были бы оптимальными для пациента, с учетом его генетических, физиологических, биохимических и других особенностей.

Онкологические заболевания так же отличаются друг от друга, как и люди, которые ими заболевают. Современная диагностика позволяет определить эти индивидуальные характеристики для назначения терапии, которая наносит наименьший вред организму.

В рамках молекулярной диагностики исследуются сотни генов, которые согласно последним научным открытиям участвуют в появлении опухолей. Благодаря этому многие пациенты получают шанс получить более эффективную терапию с низкими побочными эффектами. Во многих случаях новые высокоэффективные медикаменты для лечения рака целенаправленно используются для устранения конкретного типа опухоли.

Частная клиника "Конфратернитет" (Privatklinik Confraternität) в Вене предлагает пациентам привести эти тесты при сотрудничестве со специальными сертифицированные лабораториями. Для этого необходимы актуальные медицинские заключения и образец ткани, для гистологического исследования, который может быть выслан по почте или взят в частной клинике "Конфратернитет". Через 2-3 недели онколог получает результат теста ДНК, подробно описанный профиль опухоли, на основе которого составляется индивидуальный план терапии.

Частная клиника "Конфратернитет" сотрудничает со специальными лабораториями и предлагает Онкотест "Foundation One" компании Roche, который тщательно сканирует сотни генов и позволяет с большой точностью определить, какие генетические изменения имеются в клетках опухоли. Для этого используется инновационный метод New Generation Sequencing (NGS).

Результат теста позволяет врачу узнать характеристики конкретной опухоли (структуру белка, конкретные изменения структуры ДНК), спрогнозировать течение заболевания и точнее подобрать более подходящее лечение конкретной опухоли пациента. Грамотно подобранные препараты воздействуют на конкретный белок в клетке, "заставляя" его функционировать правильно, тем самым достигается ремиссия заболевания.

Широкомасштабные международные исследования доказывают успех терапевтических концепций персонализированной медицины и области онкологических заболеваний. Тест ДНК можно использовать в различных целях, в диагностике - как для получения "второго мнения", так и для лечения рецидивов.

Отделение онкологии в частной клинике "Конфратернитет" возглавляет известный среди международных пациентов профессор доктор Йоханнес Драх. Решение о назначении терапии принимается совместно командой экспертов, назначенных в зависимости от истории болезни пациента.
Профессиональное обслуживание и индивидуальное сопровождение в течение всего процесса лечения осуществляется лечащим врачом, которых находится в распоряжении пациента от начала постановки диагноза до окончания терапии.

Врожденные пороки сердца

Врожденные пороки сердцаИз 1000 новорожденных 8-10 появляются на свет с врожденным пороком сердца. Раньше, без правильного лечения, 25% таких младенцев умирало в младенческом возрасте, приблизительно 60% в течение первого года жизни. Только 10-15% достигали взрослого возраста.

Стремительное развитие кардиохирургии позволило, незначительной ранее группе пациентов, сегодня стать процентуально большой частью общего числа кардиологических вмешательств. Главной характеристикой этой группы является возрастной диапазон, включающий в себя, как находящихся в утробе матери младенцев, так и детей среднего возраста.

В специализированном амбулаторном отделении по диагностике и лечению врождённых пороков сердца амбулатории "Дёблинг" (Privatklinik Döbling) в Вене, таким пациентам гарантировано наилучшее медицинское обслуживание. Благодаря фетальной эхокардиографии 80% врожденных сердечных пороков диагностируются ещё в утробе матери. Начиная с 16-18 недели беременности возможно выявление большинства критических нарушений. Ранняя диагностика и интерпретация поставленного диагноза особенно важны для принятия правильных решений о необходимых действиях до и после родов. Крайне важным при этом является детальная разъяснительная беседа с родителями и совместное принятие дальнейших решений. Врождённые пороки сердца могут дальше развиваться в течение беременности (как в позитивном, так и в негативном направлении) - причиной чему являются соотношения между давлением и кровотоком, значительно влияющие на развитие отдельных частей сердца. По этой причине дальнейшее развитие необходимо контролировать каждые 3-5 недель. На 34-35 недели беременности возможно наиболее точное определение необходимых мер направленных на избежание критических ситуаций во время и после родов.

После оптимального течения родов и последующих детальных исследований возможно составления плана дальнейшего лечения. В центре внимания современной кардиохирургии стоит ранняя коррекция выявленных дефектов. Современная медицинская техника позволяет проведение 6-8 часовых оперативных вмешательств с использованием сердечно-лёгочной машины для пациентов с весом менее 2 кг. Благодаря ранней коррекции врождённых дефектов возможно абсолютно нормальное развитие сердца в младенческом и детском возрасте. Однако в течение данного периода таким малышам необходим интенсивный и обдуманный план контрольных исследований. В течение фазы интенсивного роста в оперированной части сердца могут довольно быстро появиться сужения, расширения или отложения кальция. Такие изменения чаще всего не вызывают клинических симптомов - своевременное выявление этих осложнений возможно только при помощи доплеровской эхокардиографии. При необходимости возможно проведение магнитно-резонансной томографии или катетеризации сердца - в последнем случае коррекция большинства дефектов возможна уже во время обследования, без необходимости последующих оперативных вмешательств.

Следующим важным периодом является переходный возраст. Подростки чувствуют себя здоровыми и проявляют такие же потребности, как и их сверстники. Большинство пациентов могут нормально заниматься спортом, во многих случаях возможно и профессиональное занятие спортом.

Вступления во взрослую жизнь приносит с собой множество новых вопросов: выбор профессии, основание и планирование семьи. Особенно планирование беременности требует специального подхода; для определения риска необходима детальная информация о заболевании, проведённых оперативных вмешательствах и течении лечения. Для планирования беременности необходимо полное разъяснения всех аспектов. Детальное обследование эмбриона при помощи УЗИ замыкает круг медицинского обслуживания пациента с врождённым дефектом сердца.

Компания PremiQaMed управляет амбулаториями и стационарами, а также реабилитационными центрами:

•    Частная клиника "Дёблинг" (Privatklinik Döbling, Вена)
•    Частная клиника "Конфратернитет" (Privatklinik Confraternität, Вена)
•    Частная клиника "Верле" (Privatklinik Wehrle, Зальцбург)
•    Частная клиника "Грац Рагнитц" (Privatklinik Graz Ragnitz, Штирия)
•    Реабилитационный центр "Мальхерхоф Баден" (Klinikum Malcherhof Baden)

Как предприятие, управляющее частными и государственными медицинскими учреждениями, PremiQaMed Group имеет в своем распоряжении 750 койко-мест. Штат сотрудников насчитывает более 1500 человек.

Компания предлагает своим пациентам индивидуальные профилактические программы и лечение в различных направлениях медицины: кардиология; онкология; неврология; ортопедия; дерматология; хирургия; урология; гинекология; стоматология; радиология и т.д.

PremiQaMed Privatkliniken сотрудничает только с самыми надежными партнерами, которые предоставляют качественные туристические услуги: трансфер, размещение в гостиницах, экскурсионные и культурные программы, в том числе - для родственников пациентов.

Кроме того, компания организует поддержку при получении въездных виз. В международном отделении PremiQaMed работает русскоговорящий врач и переводчики с медицинским образованием, которые помогают пациентам в течение всего времени их пребывания в клиниках.

Компания всегда беспокоится о комфорте своих клиентов. Первоклассно оборудованные одно- и двухместные палаты в частных клиниках предоставляют сервис на уровне качественного четырехзвездного отеля. В каждой из них есть кабельное телевидение, телефон, ванная комната, мини-бар, собственная терраса или балкон.

Предмет особенной гордости компании - присвоенный клиникам PremiQaMed знак качества Best Health Austria, единственный в медицинской отрасли страны, признанный во Европейском Союзе. Получить его можно только после тщательной ежегодной проверки более чем по 130 критериям, в числе которых образование и квалификация врачей, качество используемых продуктов питания, соблюдение норм гигиены, эффективность медицинских процедур и многое другое.

Получить консультацию на русском языке по услугам компании PremiQaMed Privatkliniken GmbH можно по телефону: +43 (0) 1 586 28 40 334 или по эл. почте:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Компания PremiQaMed Privatkliniken GmbH ("ПремиКаМед Менеджмент ГмбХ" (PremiQaMed Group)) работает в области управления медицинскими учреждениями (частными клиниками) по всей Австрии (Österreich) и имеет более чем 20-летний опыт. PremiQaMed управляет амбулаториями и стационарами, а также реабилитационными центрами.
 
О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЯХ СПРАШИВАЙТЕ У ВРАЧА.
 
#медицина #лечение #диагностика #врачи #хирург #клиника #здоровье #диагноз #пациенты #причина #методылечения #premiqamed #премикамед #европа #вена #австрия

 

Источник: ИА "Инфо-Комментатор"
 
Яндекс.Метрика