Каталог

Регистрация

Семинар в области эстетической и инъекционной медицины состоится в Петербурге

21 января 2020 года пройдет авторский семинар для врачей-косметологов в Санкт-Петербурге

Веерный лифтинг и контурная пластика скуловой и периоральной зоны

/Январь, 2020/ Учебный центр Beauty Vision приглашает врачей-косметологов посетить 21 января 2020 года авторский семинар "Веерный лифтинг и контурная пластика скуловой и периоральной зоны с помощью препаратов Renaissance" в Санкт-Петербурге.

Врач-кометолог Олеся Анатольевна ПарсегянТренер семинара: Олеся Анатольевна Парсегян - врач-кометолог (г. Москва): сертифицированный тренер по инъекционным технологиям (контурная пластика, ботулинотерапия, нитевой лифтинг); практикующий врач в области эстетической и инъекционной медицины, опыт работы 18 лет.

Программа мероприятия

Теоретическая часть семинара:

  • векторный лифтинг лица; эффективность и преимущества метода;
  • сочетанные методики: короткий путь к наилучшему результату;
  • анатомия височной области; безопасность работы канюлей и правильность разметки (препарат Renaissance Touch);
  • векторный лифтинг средней и нижней трети; вектора направленности;
  • восстановление контуров овала лица препаратами Renaissance Derm и Renaissance Ultra Deep.

Практическая часть семинара:

  • височная область; линейно-ретроградное заполнение (Renaissance Touch);
  • векторный лифтинг средней трети (Renaissance Derm);
  • восстановление контуров овала лица: коррекция угла нижней челюсти и подбородка (Renaissance Ultra Deep).

В рамках семинара состоится мастер-класс. По окончании обучения участники семинара получают сертификаты.

Условия участия: 1000 рублей или закупка любого препарата.

Семинар для врачей-косметологов состоится 21 января 2020 года с 12-00 до 17-00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 31, к. 2 (станция метро "Московские ворота").

Записаться на семинар Вы можете по телефонным номерам: +7 (812) 620-36-50, +7 (911) 964-44-98 (Viber / WhatsApp) или по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В 2011 году французскими учеными совместно с компанией Dr. Korman Laboratories Ltd. была разработана линейка препаратов Renaissance. Линия филлеров Renaissance на основе гиалуроновой кислоты последнего поколения, сочетающая в себе новейшие разработки в области биохимии, представлена на российском рынке со всеми разрешительными документами РФ. Препараты Dr. Korman Laboratories производятся в соответствии с международными стандартами и регуляторными требованиями.

Dr. Korman LaboratoriesDr. Korman Laboratories Ltd. является одной из ведущих мировых научно-производственных компаний, специализирующейся в области исследований, производства и маркетинга препаратов эстетической медицины, косметологии, ортопедии и офтальмологии. Dr. Korman Laboratories находится в северной части Израиля и успешно работает в странах западной, центральной, восточной Европы, а также в странах СНГ. Препараты Dr. Korman Laboratories производятся в соответствии с международными стандартам и текущими регуляторными требованиями, что обеспечивает высокое качество, эффективность и безопасность препаратов компании.

Фотоотчет/фотографии авторского семинара для врачей-косметологов "BB Glow, инновационный прорыв по уходу за кожей лица" (2018 год, г. Санкт-Петербург):

Arrow
Arrow
PlayPause
Full screenExit full screen
Shadow
Slider


О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЯХ СПРАШИВАЙТЕ У ВРАЧА.

 

Филлеры Renaissance (Ренессанс): профессиональные препараты в сфере косметологии
Филлеры Renaissance (Ренессанс) для врачей-косметологов
Профессиональные препараты Renaissance в сфере эстетической медицины и косметологии
Филлеры Renaissance (Ренессанс, Израиль): инъекционные препараты для контурной пластики
Филлеры Renaissance (Ренессанс): профессиональные препараты в сфере косметологии Филлеры Renaissance (Ренессанс) для врачей-косметологов Профессиональные препараты Renaissance в сфере эстетической медицины и косметологии Филлеры Renaissance (Ренессанс, Израиль): инъекционные препараты для контурной пластики

 

#renaissancefiller #ренессансфиллер #drkorman #drkormanlaboratories #семинар #занятия #мастеркласс #учебныйцентр #обучение #контурнаяпластика #обучениекосметологов #семинардлякосметологов #семинаркосметология #контурнаяпластикалица #форум #конференция #совещание #переговоры #дискуссия #нетворкинг #networking #общение #презентация #круглыйстол #мероприятие #медицина #врач #косметолог #косметология #косметологияспб #косметологияпетербург #пластика #внешность #общество #санктпетербург #петербург #petersburg #peterburg #sanktpeterburg #россия #russia #russland

 

Источник: ИА "Инфо-Комментатор"
 
 
Яндекс.Метрика