Каталог

Регистрация

Монтаж системы отопления и водоснабжения загородного дома в Петербурге и Ленобласти

Монтаж системы отопления и водоснабжения загородного дома (коттеджа) в Петербурге и Ленинградской области

Строительно-инжиниринговая компания Кавитерм

/Июнь, 2020/ Строительно-инжиниринговая компания "Кавитерм" осуществляет монтаж систем отопления и водоснабжения в частных домах (коттеджах) и коммерческих помещениях в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 

Главным приоритетным направлением деятельности компании является монтаж и техническое обслуживание инженерных систем и коммуникаций частных домов (коттеджей), зданий и сооружений.

Инженерные системы являются неотъемлемой частью современного здания. "Кавитерм" выполнит полный комплекс работ в загородном доме (коттедже) по монтажу инженерных систем: водоснабжения и водоотведения (канализации); отопления и теплоснабжения; вентиляции и кондиционирования; наружного и внутреннего освещения и т.д. Монтаж инженерных систем проводится, учитывая принципы, которые в будущем предоставят возможность их расширения и модернизации.

Монтаж системы отопления загородного дома - важная инженерная задача, от грамотного выполнения которой зависит надёжность работы оборудования, комфорт и безопасность людей. При монтаже системы отопления должна соблюдаться согласованность с другими инженерными системами: водоснабжением, вентиляцией, освещением и т.д.

Монтаж системы отопления и водоснабжения загородного дома (коттеджа)"Кавитерм" осуществляет монтаж любой системы подогрева теплоносителя. В зависимости от потребляемого топлива системы отопления подразделяются на:

  • твердотопливные котлы (уголь, дрова, пеллеты, топливные брикеты и т.д.);
  • жидкотопливные котлы (дизельное топливо (солярка) и т.д.);
  • газовые котлы (природный или сжиженный газ) с установкой газгольдера;
  • электрические котлы;
  • комбинированные котлы (твердотопливные котлы с электрическим тэном);
  • и другие.

Для загородного дома специалисты "Кавитерм" также разрабатывают и устанавливают системы:

  • водоснабжения и водоотведения (канализации);
  • фильтрации воды любого уровня сложности;
  • автоматического полива приусадебного участка;
  • подогрева и фильтрации воды на готовые чаши бассейнов.

Помимо этого, компания предлагает услуги по строительству; инжиниринговому сопровождению; поставке и монтажу оборудования; пусконаладочным работам и т.д.

Получить консультацию, узнать актуальные цены и оформить заказ на услуги компании Вы можете по телефону: +7 (921) 956-62-54 (Viber / WhatsApp) или по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

"Кавитерм" (г. Петергоф) - многопрофильная строительно-инжиниринговая компания. Специалисты организации работают с 2004 года на рынке загородного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 

Источник: ИА "Инфо-Комментатор"
 
Яндекс.Метрика