Каталог

Регистрация

Технология Цинкирования в СП 28

Технология Цинкирования в СП 28

Zinker

/Июль, 2020/ С 23 мая 2020 года вступило в силу Изменение №2 к СП 28.13330.2017 "СНиП 2.03.11-85 Защита строительных конструкций от коррозии", где технология Цинкирования рекомендована в качестве одного из способов защиты от коррозии несущих конструкций из углеродистой и низколегированной стали.

 

В дополнение к этому внесены изменения в разделы, касающиеся защиты монтажных сварных швов и соединений, где технология Цинкирования также рекомендована к использованию. Полный текст Изменений №2 вы сможете получить, отправив запрос на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

До конца августа 2020 года компания ООО "Цинкер" приглашает представителей заводов металлоконструкций, монтажников по монтажу стальных конструкций и проектировщиков заключить партнёрские договоры на особых условиях.

Связаться с компанией ООО "Цинкер" и узнать более подробную информацию можно по телефону: 8 (800) 222-37-63 (звонок по России бесплатный) или по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Совершайте заказы на продукцию компании ООО "Цинкер" максимально удобно и комфортно, задавайте интересующие вопросы касательно состава класса Zinker: загрузите мобильное приложение Zinker в Google Play или просто напишите через сервис WhatsApp или Viber и получите мгновенный ответ от экспертов компании.

Цинкирование - процесс покрытия металла (железа, стали) или готовых металлоконструкций слоем цинка для защиты от коррозии путем нанесения цинкирующего состава (состава класса Zinker).

 
#npcaz #zinker #цинкер #цинкирование #цинкование #антикоррозионнаязащита #антикоррозионнаяобработка #антикоррозия #galvanol #гальванол #стальныеконструкции #металлическиеконструкции #металлоконструкции #защитаоткоррозии #бизнес #промышленность #россия #russland #russia

 

Источник: ИА "Инфо-Комментатор"
 
Яндекс.Метрика