Каталог

Регистрация

Какие преимущества электронных замков?

Какие преимущества электронных замков?

Hospitality Solution United (HSU)

/Сентябрь, 2020/ Электронные замки хорошо зарекомендовали себя на рынке и пользуются популярностью у владельцев гостиничного бизнеса. И это не просто модная тенденция, речь идет о безопасности гостя и сохранности его вещей.

 

Для имиджа гостиницы это очень важно, а ведь конкуренция на рынке очень высока. Давайте рассмотрим, какие преимущества имеют электронные замки для гостиниц перед механическими.

Положительные моменты

При поселении гостя ему выдается карта, при выпуске которой предыдущая автоматически перестает действовать. Благодаря функции встроенной памяти автономный электронный замок сохраняет информацию о дате, времени и карте владельца, которой его открывали. Запишется даже попытка проникновения, и с какой карты пытались открыть. Это позволяет говорить о сохранности вещей и безопасности постояльцев.

Браслет или карта могут быть не только ключом для открывания дверей, но и платежным средством. За дополнительные услуги гость может расплачиваться картой. Это удобно, поскольку, находясь на территории гостиничного комплекса, постоялец может не брать с собой банковскую карту или наличные и не переживать за их сохранность. Чтобы расплачиваться, необходимо положить депозит на карту, либо открыть кредитный лимит.

Современные электронные карты нельзя скопировать, поэтому невозможно несанкционированно открыть замок в гостиницу. Чего не скажешь о механических ключах. Поэтому гости могут не переживать, что бывший постоялец номера сможет проникнуть в него. Предыдущая карта автоматически блокируется при выдаче новой. Электронный ключ кодируется на определенное время, которое гость планирует находиться в гостинице.

Многим нравится, что электронные замки для гостиниц просты и удобны в эксплуатации. Они сокращают время регистрации и поселения, что делает пребывание в гостинице более комфортным.

 

Яндекс.Метрика