Каталог

Регистрация

Zinker ("Цинкер") представит продукцию на выставке "МеталлоОбработка-2021"

Компания Zinker представит свою продукцию на выставке "МеталлоОбработка-2021"

МеталлоОбработка

/Май, 2021/ Российская компания-производитель антикоррозионных составов ООО "Цинкер" выступит на международной выставке "МеталлоОбработка-2021".

 

Специализированная выставка "МеталлоОбработка-2021" пройдет в Москве с 25 по 28 мая 2021 года. Это ключевое событие отрасли, объединившее в себе сразу несколько целей и смыслов: это и площадка для демонстрации последних достижений российских и зарубежных компаний, и гигантский лекторий, и трибуна для подписания многомиллионных контрактов.

Zinker представит свою продукцию на выставке МеталлоОбработка-2021Выставка проводится с 1984 года, она росла вместе с отраслью. И сейчас входит в десятку ведущих международных промышленных выставочно-конгрессных форумов. И Zinker с гордостью представит свою продукцию на выставке за собственным стендом.

"МеталлоОбработка-2021" это:

 

  • 42 385 кв. м. выставочной площади;
  • 1186 компании из 33 стран;
  • 35 024 посетителей из 64 стран.

Подробная информация о выставке на официальном сайте.

Связаться с компанией ООО "Цинкер" и узнать более подробную информацию можно по телефону: 8 (800) 222-37-63 (звонок по России бесплатный) или по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Цинкирование - процесс покрытия металла (железа, стали) или готовых металлоконструкций слоем цинка для защиты от коррозии путем нанесения цинкирующего состава (состава класса Zinker).

 

#npcaz #zinker #цинкер #цинкирование #цинкование #антикоррозионнаязащита #антикоррозионнаяобработка #антикоррозия #galvanol #гальванол #стальныеконструкции #металлическиеконструкции #металлоконструкции #защитаоткоррозии #бизнес #промышленность #россия #russland #russia

 

Источник: ИА "Инфо-Комментатор"
 
Яндекс.Метрика