Каталог

Регистрация

Как эффективно рекламировать вагонку

Как эффективно рекламировать вагонку

Дом досок

/Август, 2017/ Среди всех стройматериалов именно вагонка отлично подойдет как для внутренней, так и внешней отделки. К примеру, самой большой популярностью на сегодняшний день пользуется вариант из кедра: https://domdosok.ru/vagonka/vagonka-kedr - тут можно узнать подробнее о его разновидностях. Такая древесина - надежная, износостойкая, устойчивая к влаге и большинству механических повреждений, и при этом выглядит она очень привлекательно.

 

Однако даже высокие эксплуатационные характеристики ввиду большой конкуренции в данном сегменте не гарантируют высоких продаж. Именно тут и пригодится хорошая реклама.

Рекламируем вагонку правильно

Вне зависимости от формата предприятия, сначала необходимо определиться с приоритетным направлением. Стоит признать, что интернет-магазины, такие как domdosok.ru (тут можно получить больше информации об этом), более удобны для ИП. Для крупной фирмы развивать параллельно опт и розницу не составит проблем, тогда как малый бизнес обычно не ориентируется на оптовые закупки. Также важно учитывать ассортимент торговой линейки. Ведь даже если на кедр высокий спрос, это вовсе не означает, что надо пренебрегать другими вариантами. Какие же рекламные площадки будут наиболее эффективными?

  • Рекламные щиты на дорогах с большим пассажиропотоком. И чем выше допустимая скорость, тем больше должен быть рекламный элемент.
  • Печатные издания и Интернет. Ориентироваться стоит на свою целевую аудиторию, поэтому для рекламы стоит подыскать, к примеру, тематические форумы о строительстве с высоким показателем посещаемости.
  • Неплохо зарекомендовали себя и стенды с продукцией, которые можно выставить не только в точке продаж, но также в лояльных торговых центрах и прочих людных местах.

Очень важно зацепить покупателя, превратив его в постоянного клиента. Этому может поспособствовать такой рекламный ход, как предоставление бонусов, скидок, предоставление информации о пополнении ассортимента, завозе нового товара или предложение поучаствовать в акции.

Яндекс.Метрика