Каталог

Регистрация

СПА-студия Butterfly предлагает услуги в области здоровья и красоты

Центр красоты и здоровья "Butterfly" предлагает свои услуги для жителей и гостей Санкт-Петербурга

Услуги здоровья и красоты в Санкт-Петербурге

/Август, 2017/ Центр красоты и здоровья "Butterfly" в Санкт-Петербурге предлагает услуги врача-косметолога, массажиста, стилистов, парикмахеров и визажистов.

 

Центр "Butterfly", имеющий медицинскую лицензию, предлагает профессиональные услуги в области здоровья и красоты:

  • свадебные прически, плетение волос, лечение и восстановление волос;
  • консультации СПА-терапевта, косметолога-дерматолога;
  • уникальные процедуры SPA-маникюра, SPA-педикюра, медицинского педикюра, парафинотерапии и многое другое.

Услуги красоты и здоровья в Санкт-ПетербургеЦентр красоты и здоровья "Butterfly" предлагает прекрасным дамам и представителям сильной половины человечества услуги, направленные на восстановление природной привлекательности, снятие усталости; физическое и психическое оздоровление организма.

О живительной силе воды известно с древних времен, философия SPA - это не только эффективные лечебные и косметические процедуры, но и необыкновенная атмосфера покоя и расслабления, погрузиться в которую Вы сможете в центре "Butterfly". 

Снять накопившуюся усталость, отвлечься от суеты и будничных проблем, восстановить душевное равновесие и улучшить внешний вид помогут тщательно подобранные специалистами центра СПА-программы для лица и тела.

Центр красоты и здоровья предложит Вам наиболее эффективные комплексы процедур для очищения организма, коррекции фигуры и снижения веса в лучших традициях СПА (SPA). 

Услуги красоты и здоровья в Санкт-ПетербургеБережные пилинги и питательные бальзамы, различные виды обертываний, уникальные и традиционные методики массажа - умелые руки сотрудников центра "Butterfly" способны вернуть красоту и здоровье лицу и телу, а также повысить иммунитет, избавить от депрессии и поднять настроение.

Разнообразные программы SPA-маникюра и SPA-педикюра, медицинского педикюра повысят тонус и эластичность кожи, эффективно снимут усталость, улучшат кровообращение.

Квалифицированные косметологи подберут очистительные, омолаживающие и восстанавливающие программы в соответствии с Вашим типом кожи, бережно проведут корректирующие, успокаивающие и антивозрастные курсы. Все косметические и лечебно-оздоровительные процедуры выполняются с использованием высококачественных косметических препаратов, таких как натуральная косметика Storyderm из Южной Кореи.

Услуги красоты и здоровья в Санкт-ПетербургеЗдоровые и ухоженные волосы - важная составляющая образа успешного человека. Мастера парикмахерского салона "Butterfly" помогут Вам подобрать стильную стрижку и укладку, профессионально выполнят мелирование и колорирование, сделают химическую завивку и уложат локоны в праздничную прическу. Оказывая парикмахерские услуги прекрасным дамам и их мужественным спутникам, а также детям, центр красоты и здоровья "Butterfly", не забывает о здоровье волос, предлагая восстанавливающие маски и массаж головы.

Также в центре красоты и здоровья проводят лазерную эпиляцию с помощью системы IPLASER, которая всего за одну секунду делает не один, а три импульса на одну область. В промежутках между импульсами кожный покров имеет время на релаксацию. Поражение структуры волоса имеет накопительный результат, что в дальнейшем приводит к полному прекращению его роста. Это самый безопасный, безболезненный и эффективный способ лазерной эпиляции. Благодаря данной процедуре Вы обретёте гладкую шелковистую кожу.

Врачи центра готовы разработать индивидуальные лечебные и восстанавливающие курсы с учетом Ваших личных пожеланий и возможностей. Центр предлагает программы для разового посещения, а также постоянные абонементы и подарочные сертификаты.

Получить более подробную информацию об услугах центра, их стоимости и акциях, а также записаться на процедуры можно по телефонным номерам: +7 (812) 368-21-24, +7 (812) 920-58-98 или ВКонтакте, а также на официальном сайте компании.

Центр красоты и здоровья "Butterfly" расположен по адресу: 196128 Санкт-Петербург, площадь Чернышевского, д. 9 (вход с ул. Варшавская, метро "Парк Победы").

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЯХ СПРАШИВАЙТЕ У ВРАЧА.
 
Лицензия на осуществление медицинской деятельности:
 
Услуги красоты и здоровья в Санкт-Петербурге
Услуги красоты и здоровья в Санкт-Петербурге
Услуги красоты и здоровья в Санкт-Петербурге
Услуги красоты и здоровья в Санкт-Петербурге Услуги красоты и здоровья в Санкт-Петербурге Услуги красоты и здоровья в Санкт-Петербурге
 
#красота #здоровье #услуги #butterfly #прически #стрижка #парикмахерскиеуслуги #отдых #спа #spa #косметолог #дерматолог #маникюр #педикюр #парафинотерапия #массаж #релакс #петербург #спб #peterburge #petersburg #россия #russia #russland

 

Источник: ИА "Инфо-Комментатор"
 
Яндекс.Метрика