Каталог

Регистрация

PharmOcean ("ФармОушен") будет производить натуральные биодобавки в Калужской области

PharmOcean ("ФармОушен") будет производить натуральные биодобавки в ТОСЭР "Сосенский"

PharmOcean (ФармОушен)

/Апрель, 2020/ Компания ООО "ФармОушен" (Торговая марка "Доктор Море") официально получила статус резидента территории опережающего социально-экономического развития "Сосенский" Калужской области.

Инвестиционным проектом предусмотрено строительство предприятия по производству биоактивных и пищевых добавок, фармацевтических субстанций и косметической продукции, содержащих только натуральные ингредиенты из полностью отечественного морского сырья.

Планируемый объем инвестиций на начальном этапе реализации проекта - 13 млн. рублей. Количество рабочих мест - 22.

Компания "ФармОушен" известна на рынке как производитель натуральных препаратов для здоровья из уникальных морских компонентов под торговой маркой "Доктор Море". Инновационный запатентованный способ переработки сырья позволяет перенести природные компоненты в легкоусвояемое состояние, сохранить природные свойства, тем самым обеспечить высокую биодоступность до 80% и эффективность продукции. "ФармОушен" сотрудничает с федеральными и региональными аптечными сетями по реализации товаров.

"25 лет научных исследований и разработок, 17 наград за качество, 15 уникальных запатентованных субстанций, сотрудничество с 5-ю институтами Дальнего Востока по разработке новых продуктов - это наши достижения и основа для уверенного развития на благо людей", - отметил генеральный директор ООО "ФармОушен Лаб." Леонид Гонтарев.

В Калужской области действуют территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР), способствующие активизации инвестиционной деятельности в моногородах и диверсификации экономики. Официально в конце 2017 года статус ТОСЭР получил моногород Сосенский. В переговорном портфеле ТОСЭР Калужской области насчитывается несколько десятков проектов сферы информационных технологий, пищевой и легкой промышленности, металлообработки.

Территории такого формата стимулируют развитие малого и среднего бизнеса, способствуют созданию рабочих мест и комфортных условий для жизни населения. Резидентам ТОСЭР гарантированы особые налоговые льготы и административные преференции. На получение статуса резидента ТОСЭР в Калужской области рассматриваются проекты с объемом инвестиций от 2,5 млн. рублей.

#ФармОушен #PharmOcean #докторморе #биодобавки #пищевыедобавки #тосэр #строительство #промышленноестроительство #завод #фабрика #компания #бизнес #промышленность #производство #инвестиционныйпроект #инвестиции #финансы #калужскаяобласть #россия #russland #russia

 

Источник: ИА "Инфо-Комментатор"
 
Яндекс.Метрика