Каталог

Регистрация

Zinker примет участие в Камском промышленном форуме

Zinker примет участие в Камском промышленном форуме

Zinker

/Февраль, 2021/ Компания Zinker будет представлена в рамках первой части форума "Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка-2021", который состоится с 10 по 12 февраля 2021 года.

 

Zinker специализируется на защите металлов от коррозии. Компания представит свою продукцию в рамках форума, а посетители смогут пообщаться с экспертами, задать любые вопросы о технологии и договориться о дальнейшем сотрудничестве.

Также генеральный директор Zinker, Василий Бочаров, выступит на семинаре с докладом "Цинкирование - технология защиты металлоконструкций от коррозии".
 
Подробнее о форуме, участниках и программе можно узнать на сайте.

 

Связаться с компанией ООО "Цинкер" и узнать более подробную информацию можно по телефону: 8 (800) 222-37-63 (звонок по России бесплатный) или по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Цинкирование - процесс покрытия металла (железа, стали) или готовых металлоконструкций слоем цинка для защиты от коррозии путем нанесения цинкирующего состава (состава класса Zinker).

 

#npcaz #zinker #цинкер #цинкирование #цинкование #антикоррозионнаязащита #антикоррозионнаяобработка #антикоррозия #galvanol #гальванол #стальныеконструкции #металлическиеконструкции #металлоконструкции #защитаоткоррозии #бизнес #промышленность #россия #russland #russia

 

Источник: ИА "Инфо-Комментатор"
 
Яндекс.Метрика