Каталог

Регистрация

Компания Zinker ("Цинкер") примет участие в выставке YugBuild

Компания Zinker получила Свидетельство о типовом одобрении Российского морского регистра судоходства

Zinker

/Февраль, 2021/ Теперь технология Цинкирования может применяться для защиты судов от коррозии при новом строительстве и ремонте судов. Соответствующий документ был выдан на основании освидетельствования и проведенных испытаний.

 

"Для нашей компании это очень важное событие, мы шли к этому три года. Одобрение регистра позволит использовать нашу продукцию для защиты судов от коррозии", - объясняет Василий Бочаров, генеральный директор компании Zinker.
 
Компания Zinker примет участие в выставке YugBuild

Самая крупная на Юге России выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов состоится в Краснодаре.
 
Компания Zinker в рамках выставки проведет серию мастер-классов по Цинкированию: участники выставки познакомятся с технологией, попробуют нанести защитное покрытие класса Zinker самостоятельно, получат ответы на возникшие вопросы.

Мастер-класс будет проходить 24, 25 и 27 февраля 2021 года с 12:00 до 13:00 в зоне фестиваля "Мастер-Фест" на выставке YugBuild. Чтобы получить бесплатный билет на мероприятие, достаточно ввести промокод ZINKER при регистрации на сайте.

 

Связаться с компанией ООО "Цинкер" и узнать более подробную информацию можно по телефону: 8 (800) 222-37-63 (звонок по России бесплатный) или по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Цинкирование - процесс покрытия металла (железа, стали) или готовых металлоконструкций слоем цинка для защиты от коррозии путем нанесения цинкирующего состава (состава класса Zinker).

 

#npcaz #zinker #цинкер #цинкирование #цинкование #антикоррозионнаязащита #антикоррозионнаяобработка #антикоррозия #galvanol #гальванол #стальныеконструкции #металлическиеконструкции #металлоконструкции #защитаоткоррозии #бизнес #промышленность #россия #russland #russia

 

Источник: ИА "Инфо-Комментатор"
 
Яндекс.Метрика