Каталог

Регистрация

Мастер-класс по цинкированию состоится на площадке предприятия "Новинский ЗМК"

23 августа 2018 года состоится открытый мастер-класс по цинкированию в Егорьевске (Московская область)

Zinker

/Июль, 2018/ 1-й открытый мастер-класс (master class) по цинкированию в г. Егорьевск (Московская область) состоится 23 августа 2018 года на площадке предприятия ООО "ПСК Новинский Завод Металлоконструкций". Организатор мероприятия: ООО "НПЦ Антикоррозионной Защиты" ("НПЦАЗ", г. Москва).

 

В рамках мастер-класса участники познакомятся с технологией цинкирования, попробуют нанести защитное покрытие класса Zinker самостоятельно, получат ответы на возникшие вопросы. Каждый участник получит памятный сувенир от организаторов. Участие бесплатное.

Связаться с организаторами мастер-класса и узнать более подробную информацию можно по телефону: 8 (800) 222-94-62 (звонок по России бесплатный) или по эл. почте:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Зарегистрироваться на мастер-класс можно на сайте.

Цинкирование - процесс покрытия металла (железа или стали) слоем цинка для защиты от коррозии путем нанесения цинкирующего состава (состава класса Zinker).

Ближайшие открытые встречи с экспертами компании ООО "НПЦ Антикоррозионной Защиты" ("НПЦАЗ"), посвященные технологии цинкирования, состоятся с 9 по 12 июля 2018 года в г. Екатеринбург в рамках выставки "ИННОПРОМ-2018" на стенде №1S23.

Для принятия участия в открытых встречах с участниками рынка необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте выставки "ИННОПРОМ-2018" для получения электронного билета, далее позвонить Марии Цинкевич (PR-менеджер компании "НПЦ Антикоррозионной Защиты") по номеру телефона: +7 (926) 919-55-88, либо отправить контактную информацию на электронную почту:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ"ИННОПРОМ" - международная промышленная выставка в России, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. Ежегодно выставку посещают более 20 000 руководителей и специалистов машиностроительных предприятий, заинтересованных в закупках оборудования для металлообработки и роботизации производства из индустриально развитых регионов России и стран СНГ. В 2018 году "ИННОПРОМ" состоится в 9-ый раз с 9 по 12 июля в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО". С полной программой мероприятий "ИННОПРОМ-2018" можно ознакомиться на сайте выставки.


НПЦ Антикоррозионной ЗащитыКомпания ООО "Научно-Производственный Центр Антикоррозионной Защиты" ("НПЦ Антикоррозионной Защиты", г. Москва) была основана в 2009 году специалистами в сфере защиты металлов от коррозии. Приоритетным направлением для специалистов "НПЦАЗ" является разработка и внедрение инновационных технологий в области защиты металлов от коррозии. В 2010 году компания открыла собственное производство по холодному цинкованию металла и металлоконструкций. Компания производит составы: "ГАЛЬВАНОЛ®" (используется в качестве антикоррозионной защиты металла и металлоконструкций способом холодного цинкования (образует антикоррозионное покрытие, содержащее 96% цинка)) и "АЛИНОЛ®" (финишный металлополимерный алюмонаполненный защитно-декоративный состав, который может использоваться при любой температуре, любым лакокрасочным способом).
 
#npcaz #zinker #цинкер #letszink #цинкирование #цинкование #антикоррозионнаязащита #антикоррозионнаяобработка #антикоррозия #galvanol #гальванол #масстеркласс #masterclass #стальныеконструкции #металлическиеконструкции #металлоконструкции #защитаоткоррозии #2018годборьбыскоррозией #выставка #форум #переговоры #конференция #презентация #innoprom #иннопром #иннопром2018 #messe #exhibition #компании #фирмы #стенд #руководство #организатор #бизнес #промышленность #россия #russland #russia

 

Источник: ИА "Инфо-Комментатор"
 
Яндекс.Метрика